Ловчев: "Кокорин и Мамаев променяли талант на понты"

Экс-игрок московского "Спартака" Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации вокруг хавбека "Краснодара" Павла Мамаева и нападающего "Зенита" Александра Кокорина.

"Хотел бы вернуться к теме Кокорина и Мамаева. Конечно, как и все нормальные люди, был возмущен, когда они после провала во Франции "показали" себя в Монако. Потом - когда Кокорин ездил по встречной полосе. Потом - после этой истории с избиением людей в Москве.

На одном из эфиров я назвал их нехорошим словом. На программе была мама Кокорина Светлана. Она подошла ко мне и спросила: "Вы правда думаете, что Сашка - плохой?" Я сказал ей: "Нет, но очень плохой человек - Мамаев". И Галицкий неслучайно заявил, что такой в его клубе не нужен, в то время как в "Зените" за Кокорина вступились.

Потом были суды, все за этим наблюдали. И я всегда говорил, что главное - не устраивать из этого процесса показательную порку. Но её устроили.

Теперь Кокорин и Мамаев - в колонии. Смогут ли они восстановиться после всего этого? Им дадут такую возможность, они - талантливые футболисты, тут вопросов нет. В "Ахмат" могут пойти тот же, ведь руководитель Чечни хочет их поддержать. Но будут ли Кокорин и Мамаев состоятельны, как футболисты, никто не может сказать. Мне думается, их время как футболистов в Премьер-лиге прошло. Жаль, просто жаль, что талант погублен. Они всё променяли на понты.

К чему всё это пишу. Я ведь видел Кокорина перед отправкой в колонию. Не буду говорить, где именно встреча произошла. Но мы пересеклись буквально на три секунды. Когда Кокорин проходил мимо меня под конвоем, я сказал только одну вещь: "Сань, держись!", - написал Ловчев в "Телеграме".

В четверг, 4 июля, Александр Кокорин и Павел Мамаев были этапированы с СИЗО в колонию. Кокорин осужден на полтора года, Мамаев - на год и пять месяцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2019 в 19:50

Всё верно, кроме таланта, вот таланта у них как раз и не было.

06 Июля 2019 в 11:52

Кокорин не того дружка себе выбрал, Мамаев иногда и трезвый себя вызывающе вел, правда только там где у него проходило, вот и нарвался на рок судьбы.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем