Дуглас Сантос: "Халк убедил меня в том, что переход в "Зенит" - правильное решение"

Защитник "Зенита" Дуглас Сантос дал комментарий по поводу своего перехода в питерский клуб.

- Я благодарен "Зениту" за то, что мне выпала честь выступать за этот клуб, - приводит слова Сантоса пресс-служба питерского клуба. - Благодарен Богу, всей своей команде и каждому, кто сделал возможным мое пребывание здесь. Хочу поблагодарить всех за гостеприимство, меня очень хорошо приняли - с первого моего шага на русской земле до этой секунды все было отлично. Я очень оптимистично настроен, верю в себя и надеюсь провести здесь отличное время и хорошо играть.

- Расскажите, как долго размышляли над этим переходом и с кем советовались по этому поводу?

- Конечно, прежде всего, мне пришло на ум имя Халка. Он мой друг, мы с ним давно знакомы. Первым делом я вспомнил о нем, ведь он жил и играл в Петербурге. Естественно, не мог не посоветоваться с ним, и он убедил меня в том, что это будет правильное решение, и что все будет здорово.

- Что еще объединяет вас с Халком кроме того, что вы из одного штата? Вы с ним давно дружите?

- Мне кажется, что нас объединяет простота, в хорошем смысле этого слова. А еще харизма, которая свойственна всем уроженцам нашего штата. Мы - те люди, которые любят приносить радость и позитивные эмоции другим. Думаю, это главное, что нас объединяет.

- Рассказывал ли вам Халк что-то о Петербурге? Успели ли вы посмотреть город за два дня, что вы здесь?

- Нет, я еще не успел ничего посмотреть. Но Халк говорил мне про Петербург, что это очень большой и очень туристический город. Сразу понятно, что это настоящий европейский город, поэтому переехать сюда и влиться в его жизнь будет несложно. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем