Газизов: "Уфимцы идут на топовый матч в шарфах "Спартака", ЦСКА - ну смешно!"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов не понимает местных болельщиков, которые поддерживают "Спартак", ЦСКА и другие клубы.

- Вот ты любишь своего мужа, правильно? Ты ценишь его за то, что он тебя любит и достигает каких-то целей? Но есть много мужчин, тысячи и миллионы мужчин более успешных, чем твой муж. Может быть такая ситуация? Но это не значит, что ты пойдешь к другому мужчине.

У меня очень много знакомых, и я вижу этих болельщиков, которые идут на топовый матч. Он идет, это уфимец, ему много лет, и он ведёт своих детей, свою жену. Они идут в шарфах „Спартака“, ЦСКА. И он такой гордый, мощный и своим детям показывает, что я, живя в Уфе, болею за какой-то нахрен „Спартак“, ну смешно! Да ему вообще не стыдно?! Я хочу подойти к этому человеку и сказать: „Ты чего? Ты ненормальный? Ты чему детей-то своих учишь? Ты их учишь не любить свой город, свою школу, свои ясли, своих родных. Ты их этому учишь?“. А потом я понимаю и смотрю на него, он другой человек. Мы воспитываем сегодня своих детей, у нас 1500 детей, и это наши болельщики будущие", - заявил Газизов в эфире YouTube-канала "МедиаКорСеть - Новости Уфы и Башкирии".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2019 в 22:18

Ну сделай так, чтоб народ начал болеть за клуб, подрастает поколение которое только определяется в симпатиях. Достигните успехов и народ потянется, а с тех кто определится уже давно с симпатиями, Вам г-н Газизов не справиться. Пока только распродажа более ликвидных игроков идет, а значит высоких мест увы ждать не приходиться. Хорошо хоть в Премьер-лиге остались. А то бы и последние фанаты постепенно потерялись.

04 Июля 2019 в 19:47

Наболело у г-на Газизова.

Человек реально профессионал, делает "профессиональный футбольный клуб", чтобы такие ГЛОРы (из г.Уфа) могли ходить на матчи РПЛ.

Мало того, что все "сливки" клуба "снимают" столицы, здесь ещё местные жители "нож в спину". Для кого он этим занимается? Для москвичей и питерцев? Уйдёт и писец клубу.

Сказал резко? - Да. Надо было ещё более, чтобы передёрнуло, чтобы в зеркало посмотрели.

04 Июля 2019 в 15:03

Интересно, а Газизов в курсе, что клуб существует только с 2009 года? Там до 2009 года и болеть-то было не за кого, вот молодежь и болела за ЦСКА и Спартак.

А по-хорошему Уфа начала собирать аудиторию болельщиков лишь с 2014, когда в РФПЛ пробилась.

779
04 Июля 2019 в 14:51

Идиот клинический.

04 Июля 2019 в 14:01

И что мне человеку живущему в Уфе нельзя теперь за другой клуб болеть?Газизов ты дурачок

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем