Сотрудники СИЗО предлагали Кокорину и Мамаеву остаться в качестве спортивных тренеров

Александр Кокорин и Павел Мамаев могли получить работу в СИЗО. Об этом рассказала заместитель председателя Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

- Александр Кокорин сказал вам, что ничему не научился в изоляторе. Как оцениваете эти слова?

- Ну, посидели все четверо в изоляции. Лучше бы, как они сами говорили, занимались какими-то работами, дворы подметали, например. А так получается, что ребята просто проедали государственные деньги. Зачем? Кому от этого стало легче?

- Правда, что Мамаев мог остаться в "Бутырке" и отбыть срок в хозяйственном отряде? Почему он не собирается этого делать?

- Сотрудники СИЗО говорили, что предлагали Кокорину и Мамаеву остаться, быть спортивными тренерами, создать футбольную команду из отряда несовершеннолетних заключенных. Правда, сами Александр и Павел сказали нам, что им не поступало конкретных предложений. На самом деле, состоять в отряде хозобслуги не считается почетным, может, дело в этом? Впрочем, не могу говорить за ребят. 

Напомним, за участие в двух драках Кокорин получил 1 год и 6 месяцев колонии общего режима, а Мамаев - 1 год и 5 месяцев. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем