Кангва: "У нас с Бандой была очень хорошая связка"

Нападающий тульского "Арсенала" Эванс Кангва на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с клубом "Ваккер Инсбрук" (3:0).

- Конечно, тяжело играть в такую погоду, но мы, в принципе, тренировались в тех же погодных условиях и были к этому готовы. В первом тайме мы старались отдать все свои силы, потому что знали, что если это сделаем, то во втором тайме будет легче играть.

- Вообще в целом было очень много моментов. В первом тайме не все удалось реализовать. Здесь соперник хорошо сыграл, или все-таки "Арсеналу" нужно чуть-чуть поработать над реализацией?

- Да, у нас было много голевых моментов, и у команды соперника также было много проблем в обороне, но мы немного спешили, и из-за этого нам немного не удалось реализовать все моменты. После первого гола у нас все пошло лучше.

- Как вам игралось в паре с футболистом, который находится на просмотре, с Бандой?

- Очень хороший игрок, у него примерно такая же скорость, и это была очень хорошая связка.

- Если взять поединок в целом, второй тайм получился не таким зрелищным. В связи с чем это? Просто сил немножко не хватило в связи  с тем, что тренировка утром была, и вообще в двухразовом режиме работаете?

- Просто так как мы вели со счетом 3:0, хотели больше сохранить мяч, и, к сожалению, не во всех моментах сыграли так, как должны были. Над этим должна работать вся команда. В целом у нас игра складывается хорошо, нужно добиться того, чтобы концентрацию сохраняли на протяжении всех 90 минут.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем