Рейнгольд: "Глушаков станет лидером в "Ахмате" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу перехода полузащитника Дениса Глушакова в "Ахмат".

- Как отнеслись к переходу Глушакова в "Ахмат"?

- "Ахмат" играет в хороший, комбинационный футбол. Там работает грамотный тренер Рахимов. Мне кажется, что приглашение Глушакова – это инициатива Рахимова. Такой игрок нужен в любой команде. Молодежь будет брать с него пример. Считаю, что Глушаков выбрал правильный путь, еще проявит себя в этой команде и поможет ей.

- Для Глушакова такой переход - это идеальный вариант?

- Это конкурентоспособная команда. Может она и недотягивает до звания чемпиона России, но у себя дома создает трудности любому сернику. Если Денис перешел, к примеру, в "Сочи", там бы на него легла огромная нагрузка. Играть в клубе-аутсайдере и вести партнеров за собой ему уже не под силу. Не надо забывать, что Глушакову скоро тридцать три года, и в физическом плане ему будет тяжеловато. А тут и партнеры хорошие, и тренер - понимающий человек с громадным опытом. Но назвать вариант идеальным я тоже не могу, это ведь не "Барселона".

- Сможет он стать там лидером?

- Думаю, да. Глушаков и в "Спартаке" был лидером, просто его там задергали. А так, он еще года два пригодится любой команде. Не надо говорить, что он уже потерял форму и никому не нужен. Мне кажется, что он это докажет своей игрой. 

- Не исключаете, что он там закончит карьеру?

- Когда-то надо заканчивать. Сейчас ведь скорости большие и так далее. Мы и так не умеем играть в футбол, а тут еще возраст. Надо реально смотреть на вещи. Я думаю, что Денис больше не будет менять команды. Он и "Спартак не стал бы менять, если бы не обстоятельства. А сейчас в команде есть игроки, которые даже права не имеют надевать футболку клуба. А они сидят на контрактах. Я говорю о молодежи. Посмотрите, какая молодежь в ЦСКА, и какая в "Спартаке". Разница громадная.   

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2019 в 14:16

На молодёжь пеняет, а говнюка защищает, совсем выжил из ума старик, видимо, хотел бы, чтобы Спартак оставил его капитаном после всего случившегося...

29 Июня 2019 в 19:25

маразм крепчал...пример для молодых- это...это...здорово!))))))))

29 Июня 2019 в 22:24

ай славно сказал будто рыгольдыча на полставки в ахмат аксакалом взял.. )))

30 Июня 2019 в 00:50

на ветке про дзюбу и азмуна похерили нас!..

а этого...эсхила не тронули!)))

30 Июня 2019 в 14:38

ай бро и пущай банкуюц.. усе равно им скоро кбздц.. тут пишут-то усего 1.5 землекопа.. да и пока ышо мы с тобой.. )))

30 Июня 2019 в 20:40

1,5 землекопа- это жэка многостаночник?))))))))))

01 Июля 2019 в 09:08

))))))) ай.. поточняк! )))

29 Июня 2019 в 17:10

И смех, и грех... Или принято у нас так, у русских? Сначала погрузить человека в полное дерьмо всем миром, а потом всё тем же всем миром делать из него Бога... Ваш Глушаков достал уже больше чем Бузова.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем