Месси выступил против Бузовой, Моуринью возвращается в АПЛ, "Спартак" обманул всех, а Неймар согласился раскаяться - в слухах недели

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Месси выступил против Бузовой

На днях стало известно, что звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова была арендована "Барселоной". Компания Beko, являющаяся спонсором каталонского клуба, предложила Бузовой провести двое суток в расположении "сине-гранатовых" с соблюдением режима профессиональных футболистов. Эта ситуация породила массу слухов и домыслов. Поговаривают, что изначально организаторы хотели, чтобы Ольга Бузова приехала в "Барселону", когда команда уже соберётся после отпусков. Против этого пиар-хода выступил звёздный нападающий каталонцев Лионель Месси. Именно поэтому Бузова будет находиться в "Барселоне" в конце июня, пока футболисты в разъездах. Интересно, что ранее Месси в интервью рассказал о том, что нахождение на чемпионате мира-2018 было для сборной Аргентины проблемным. Возможно, Лео как-то неровно дышит к России.

Embed from Getty Images

 

Хитрая схема "Спартака" и "Ромы"

На неделе "Спартак" приобрёл двух футболистов, права на которых принадлежали "Роме" – нападающего Эсекиэля Понсе и вратаря Андреа Романьоли. Наколотивший 21 гол в аренде в АЕКе Понсе должен стать для "красно-белых" реальным усилением. Но зачем москвичам понадобился 20-летний итальянский вратарь, который ранее с переменным успехом играл в аренде в Серии С – загадка. Особенно с учётом утверждённого с сезона 2020/21 нового лимита на легионеров по схеме "8+17". По слухам, трансфер Романьоли не несёт в себе спортивной нагрузки. Просто "Спартак" и "Рома" провернули хитрую схему, обманув всех. Понсе был куплен всего лишь за 3 миллиона евро. Именно с этой суммы римский клуб выплатит процент воспитавшему форварда аргентинскому "Ньюэллс Олд Бойз".  А оставшиеся 2 миллиона евро "красно-белые" заплатили якобы за Романьоли, хотя это часть сделки по переходу Понсе. Интересно, что авторитетный портал transfermarkt оценивает 20-летнего вратаря всего в 25 тысяч евро.

Embed from Getty Images

 

Моуринью возвращается в АПЛ

После декабрьского увольнения из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью определённо засиделся без работы. На неделе появилась информация о том, что 56-летний специалист может вернуться к своей профессиональной деятельности, причём снова в английской Премьер-лиге. Речь идёт не о "Челси" – в третье пришествие Моуринью на "Стэмфорд Бридж" верится с трудом. Поговаривают, что Особенный находится на вершине шорт-листа "Ньюкасла", не сумевшего договориться о продлении контракта с Рафаэлем Бенитесом и объявившего об уходе испанца. Не совсем понятно, зачем Моуринью нужен "Ньюкасл", и зачем "Ньюкаслу" нужен Моуринью. Но вариант в Англии может быть довольно привлекательным для португальца, если он не получит других предложений.  

Embed from Getty Images

 

Неймар согласился раскаяться

Нет ни одного дня, чтобы в прессе не всплывали какие-то слухи о Неймаре. Звёздный бразилец хочет вернуться в "Барселону" – об этом заявил даже вице-президент каталонского клуба Хорди Кардонер. При этом представитель "сине-гранатовых" заявил, что обстоятельства ухода Неймара из команды в 2017 году тоже будут учитываться. Поговаривают, что бразилец согласился публично раскаяться и признать, что его трансфер в "ПСЖ" был ошибкой. Неймар готов пойти на такой шаг, чтобы урегулировать ситуацию с болельщиками "Барселоны". В Испании сообщают, что более 70% фанатов выступают против возвращения бразильца в команду.

Embed from Getty Images

 

Adidas поможет "Ювентусу" купить Погба

"Ювентус" по-прежнему работает над возвращением в команду полузащитника Поля Погба. 26-летний француз нужен новому тренеру "старой синьоры" Маурицио Сарри, но договориться об этом трансфере не так просто. По слухам, туринский клуб обратился к компании Adidas – своему техническому спонсору. В "Ювентусе" хотят, чтобы компания поспособствовала переезду Погба в Турин за счёт своего влияния на самого футболиста. Отметим, что французский полузащитник имеет с Adidas личный спонсорский контракт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2019 в 10:14

Бузова просто ищет мужика=) решила попробовать импортного. Спонсор помог=)

29 Июня 2019 в 05:34

Блин, Барса и Бузова - просто созданы друг для друга )))) Это самая прекрасная новость лета )))

29 Июня 2019 в 10:35

Барбузова?

29 Июня 2019 в 10:44

Барбузкины

28 Июня 2019 в 20:54

ай.. приход мавриньи в нюкасл - это крах его тренерской карьеры.. он туда не пойдет - 10016..

29 Июня 2019 в 05:35

А я думал, это просто крах Ньюкаслу )))

29 Июня 2019 в 10:37

почему то твоя " мавринья" мне читается кск" хавронья"!)))))

28 Июня 2019 в 15:52

Даже карлик теперь знает Бузову, а чего добился ты))

29 Июня 2019 в 10:41

Послушай уважаемый ты мне не тыкай я не из твоего круга поклонников бузовой , а долбился я не малого

29 Июня 2019 в 11:11

Обиженный?)))

Когда ЧЮ проблемы, это уже не лечится)))

01 Июля 2019 в 10:07

Это ты обиженный и я вижу что тебя так и не вылечили !

28 Июня 2019 в 14:07

Какая бузова звезда ? Вот правильно команды не будет может приехать по бродить по стадиону если ее пустят

28 Июня 2019 в 16:17

адекватный человек лео раз против этой швали

28 Июня 2019 в 14:02

как забанить все новости куда пихают бузову?

29 Июня 2019 в 05:34

Легко! Просто отключи новости про Барсу !))))

28 Июня 2019 в 12:53

Месси и в клубах решает, и в сборной. Вот это авторитет. Не в обиду Ольге.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем