Иранский клуб предложил 2-летний контракт Каррере

"Персеполис" ведет активные переговоры с бывшим главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой.

Как сообщает журналист Gazzetta dello Sport Николо Скира, представители иранского клуба провели встречу с 55-летним специалистом в Стамбуле. Итальянцу был предложен двухлетний контракт с окладом 2 миллиона евро в год.

Напомним, что Каррера находится без работы с октября 2018 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2019 в 17:54

На минуточку - рейтинг ФИФА объективно оценивает уровень футбола в стране. Так вот - сборная Ирана сейчас находится на 20-м месте ( в отличии от сборной России, расположившейся на 43-й позиции ). На ЧМ-2018 иранцы сыграли вничью с португалами, достойно проиграли испанцам и победили марокканцев, заняв в своей группе третье место. Денег в Иране много, а потому футбольные клубы не скупятся на покупку как квалифицированных игроков, так и тренеров. Считаю, что для Карреры работа в Иране станет шагом вперёд в его тренерской карьере.

26 Июня 2019 в 16:25

Конечно, любая работа лучше, чем никакой, но... Не думаю, что Каррера не может найти себе работу в Европе, хотя бы в низших дивизионах. А там - показывай себя и расти до топ-клубов, если потянешь. Уж в Иран как-то ...стрёмно...

26 Июня 2019 в 13:09

Низко... В Европе мог бы спокойно пылить... С Серии Б начать, если доверия совсем нет... А так и до клубов уровня Кьево дотянул бы.

26 Июня 2019 в 12:43

да не сможет он там работать

в шортах ходить нельзя, смотреть на баб нельзя, меньше трех раз в день биться об пол нельзя

этож не цивилизация

там оллух футбольные правила пишет

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем