Семак: "Пока не думаем об игре с "Локомотивом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак дал комментарий после победы над "Левски" в контрольном матче (1:0).

- Для нас главное - получать ту нагрузку, которую мы планируем, - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита". - Конечно, погода накладывает отпечатки, но и в предстоящем чемпионате придется играть в таких условиях. Мы должны быть готовы играть в любую погоду. Конечно, жара накладывает отпечаток на саму игру, но погода одинаковая и для нас, и для соперника.

- Сегодня все четыре футболиста, которые приехали на сборы позже других, получили игровое время. Удовлетворены ли вы их действиями?

- Сложно, будем разбираться: последние тридцать минут мы провели гораздо хуже, чем должны были. С чем это связано? Конечно, сложно выходить после 60 минут ожидания по такой жаре. И качество игры в последние полчаса было ниже, чем в первые 60 минут.

- Менее двух недель до матча за Суперкубок. Есть ли у вас наметки по составу на этот матч?

- Пока мы не думаем об игре с "Локомотивом". Думаем о том, чтобы выполнить задачу, которая стоит перед нами на сборах, и том, чтобы как можно меньше футболистов пропускали занятия из-за травм. Это самое важное на данном этапе. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2019 в 22:41

Да, всех надо подвести к сезону! Причём минимум травм и максимум позитива... Чтобы у команды была скамейка и не приходилось искать комплектацию в конце трансферного окна... Думаю, Семак справится! Чемпионство-то уже ухватил за один сезон... Теперь смотрим еврокубки! Конечно, радующего пока мало, но, может, что-то и выгорит...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем