Врач "Локомотива" дал неутешительный прогноз по травме Фарфана

Нападающий московского "Локомотива" и сборной Перу Джефферсон Фарфан из-за травмы пропустит около полугода. Об этом сообщил врач российской команды Никита Карлицкий.

"Пока информация уточняется, но травма серьезная. Диагноз сказать не могу, даже рабочий, но все серьезно, - сказал Карлицкий. - Сроки восстановления - в районе шести месяцев. Но есть еще много вопросов - мы не можем точно сказать, потому что у нас нет снимков".

"Он должен прилететь - сейчас он отправится в Рим, а потом к нам. Пока не знаю, когда именно прилетит Фарфан, но в ближайшие дни. Когда он прилетит, будем разбираться. Пока мы говорим о примерных сроках восстановления, опираясь на данные, которые нам присылают дистанционно. Точные сроки сможем сказать, когда посмотрим его", - добавил врач "железнодорожников".

34-летний форвард получил тяжелое повреждение в расположении сборной Перу, которая выступает на Кубке Америки в Бразилии. Фарфан принял участие в трех матчах, забив один мяч и отдав одну голевую передачу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2019 в 12:09

Если честно, надеюсь, контракт с ним новый подписывать не будут. Уже 34 года, перманентно травмирован. Пусть лучше молодежь играет.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем