​Ряд игроков чемпионата Грузии вышли на матчи в футболках с лозунгами против России

Футболисты сразу нескольких грузинских клубов вышли на матчи очередного тура чемпионата Грузии в футболках с антироссийскими лозунгами. Об этом сообщает "Грузия Online". Таким образом команды выразили отношение к России после произошедших недавно событий в Тбилиси.

В акции приняли участие игроки "Торпедо" из Кутаиси, вышедшие на поле в майках с надписями, обвиняющими Россию в оккупации части территории Грузии, а также "Локомотива" из Тбилиси и "Рустави".

Отношения официальных Москвы и Тбилиси резко обострились из-за визита российской делегации на Межпарламентскую ассамблею православия – это стало поводом для массовых беспорядков в столице Грузии.

Как накажут грузинские футбольные клубы, выступившие против России

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
23 Июня 2019 в 19:26

На ровном месте такую бучу подняли.

Сами хороши - какого чёрта этого попа на центральное место посадили?

23 Июня 2019 в 13:39

Дикая страна. А лозунги никогда не помогали. Знак слабости, как по мне. И типа официальные власти и оппозиция не знали, что Россия приедет на вот эту вот Межпарламентскую ассамблею православия. Похоже на истерию, спровоцированную спланированными действиями, не без вмешательства внешних врагов России, в войне за регион.

P.S. А это реакция - это сплошь лицемерие, потому что указанные действия длятся с 2008 года и до этого на них никто почему-то не акцентировал внимания.

23 Июня 2019 в 13:29

да интересно как оценит это УЕФА

24 Июня 2019 в 12:10

Надуюсь даст оценку, футбол вне политики должен быть... Грузию накажут, это вам не США которым все можно.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем