"ПСЖ" может вернуть Паредеса в "Зенит"

Руководство "ПСЖ" разочаровано игрой зимнего новичка Леандро Паредеса, который перешёл из "Зенита" за 40 млн евро. По этой причине были проведены переговоры с агентом 24-летнего аргентинца о смене клуба.

Le Parisien сообщает, что Паредес интересен российским командам, в частности - "Зениту". В прошлом сезоне хавбек забил 4 мяча в 44 матчах.

На вырученные от продажи Паредеса деньги "Зенит" купил Ярослава Ракицкого, Вильмара Барриоса и Сердара Азмуна.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2019 в 14:17

Ни в коем случае обратно не брать. Ничего для команды вообще не сделал, только портил игру. С ним команда стояла на месте, не двигалась. Угловые подавать не умеет, играл только на себя. Возможно благодаря его уходу (одна из причин) команда завоевала золотые медали. Хотел в Европу-Получите. Более скоростной команде он не подходит. С Азмуном однозначно не сможет играть. Ну и ему нашли хорошую замену. Хуже без него не стало. Так что пускай покоряет Европу и бездарно играет в сборной Аргентины.

21 Июня 2019 в 08:03

Не нужен !

21 Июня 2019 в 02:55

впарили лохам бревно по цене золота, можно вернуть только по цене раз в десять меньше.

21 Июня 2019 в 09:22

Ну во никак мне не верится, что его впихнули за такую сумму. Зенит купил его за 23млн и не надо забывать, что это в РФ его продали за такую сумму, куда-нибудь в Англию, Испанию, Германию продали бы дешевле. А дальше он ведь ничего особого не показал в Зените. Никакого прогресса, да и команда не показывала ИГРЫ. За счёт чего сумма вырасти может? Цена за Паредеса не более 20 млн. Думаю, всё это игры с "фейр плей", у ПСЖ большой опыт в этом)

21 Июня 2019 в 11:13

Большой опыт сделать себе хуже в плане Фейр плей, купив себе в два раза дороже игрока? Что-то не сходится.

21 Июня 2019 в 11:19

А у них ничего не сходится, но предьявить им нечего. И 40 якобы лямов сущие пустяки. По твоему сходится, что паредес 40 стОит? А по др. данным и все 47.

22 Июня 2019 в 02:49

Глупости говорите и это очевидно. Барриос никак не замена Паредесу, скорее уж Ракицкий.

Аргентинец-глубинный разыгрывающий, теперь Зенит использует Украинца, который поднимается в полузащиту, а на его место опускается как раз Барриос.

В теории пара Барриос-Паредес была бы идеальной.

Зенит бы получил двух разыгрывающих ,что в разы повышает вариативность и особенно, при позиционном нападении.

Однако в команде переизбыток цпз- Нобоа, Ерохин, Эрнани, Кузяев, Баррис, Оздоев, Мусаев.

ок, Эрнани и Мусаев явно не стартовые игроки, Нобоа последний сезон в Зените.

Все равно перебор явный.

Считаю, трансфер Паредеса имеет смысл только при уходе Дзюбы, так как второй разыгрывающий в зенита второй части чемпионата именно Артем. Но Артема не отпустят.

Поэтому трансфер маловероятен, хоть игрок и достойный. Ваши "не умеет подавать угловые" глупости. Игрок очень хорош и в продвижении мяча вперед и в остальных аспектах своей позиции. ПСЖ брали его как опорника, поскольку Рабьо не играл, вератти сломался, и зона пустовала. Но Лео не опорник, он глубинный плеймейкер.

И просто не нужен ПСЖ тактически, тут косяк Тухеля скорее. Ну и прекрасная работа Менеджмента Зенита.

Два слабых качества Лео-грязный отбор (игрок патологически не умеет подкатываться и играть жестко но по правилам) и средняя психологи (игрок действительно не "командный").

22 Июня 2019 в 07:07

Глупости - это Ваша «портянка с набором умных слов». Ничего он не показал ни в зене, ни в псж. И ЭТО ОЧЕВИДНО

22 Июня 2019 в 09:15

Кстати, интересное наблюдение по поводу пары Барриос-Паредес в центре. Наличие такого напарника, как колумбиец, полностью освободило бы аргентинца от нелюбимой черновой работы и он смог бы сосредоточиться исключительно на созидании, с пасом то у него все хорошо. По большому счету большое количество цпз в команде, абсолютно не значит переизбытка на эту позицию с точки зрения качества. Плеймейкера как не хватало, так и не хватает. Ведь Нобоа (после травмы), Эрнани, Краневиттер и пока Мусаев не тянут на уровень основы. Но вот с лимитом бы тогда возникли определенные проблемы. И не стоит забывать про восстановившегося от травмы Кузяева и раскрывшегося весной Оздоева. Есть еще и Ерохин, но его место скорее на скамейке.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем