Рейнгольд: "Комбарова затравили, хотя он сильнее Айртона"

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал уход из московского клуба защитника Дмитрия Комбарова.

"Затравили парня. Пускай мне господин Кононов скажет, а кто на позиции крайнего защитника лучше? При всех недостатках Комбарова, кто сильнее? Айртон, который играет, словно на пляже Копакабаны с чашечкой кофе в руках? Или кто-то еще? Не надо из нас делать дураков, из людей, которые что-то в футболе понимают. Пора бы "Спартаку" понять: если люди приносили пользу команде, выходили и бодались за нее, с ними надо поступать иначе, не как с Глушаковым, который был кумиром у спартачей. Какая-то "Фратрия" начала гонения на Глушакова. Кто они такие? Не им решать судьбу человека и тем более футболиста. Это не болельщики, а засланные казачки. А господин Федун клюнул на эту удочку! Жаль", - сказал Рейнгольд.

Комбаров выступал в составе "красно-белых" с 2010 года. Всего за "Спартак" Дмитрий провел 274 матча, в которых забил 27 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2019 в 11:50

Уважаю старика, но несёт он сейчас полную хрень.

20 Июня 2019 в 11:41

Я просто поражаюсь, все поносили Глушака и Комбарова столько времени и кричали, что нечего им делать в команде, а как только они ушли говорят, что это неверное решение! Люди себя не помнят..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем