Глушаков объяснил болельщикам, почему ушёл из "Спартака"

Полузащитник Денис Глушаков через Instagram обратился к болельщикам "Спартака" после своего ухода из клуба/

"Дорогие болельщики! Приходит время сказать: "До свидания". Не хочу с вами прощаться, так как я надеюсь и мечтаю обратно вернуться в "Спартак" - в качестве тренера, менеджера, может и игроком ещё вернусь. Я вас очень сильно люблю, спасибо большое за поддержку. Спасибо, что были все годы с командой, с коллективом. За то, что мы праздновали незабываемые мгновения чемпионского сезона. 

Я ухожу ради "Спартака". Я понимаю, что это всё не утихнет, если я не уйду. Для меня судьба "Спартака" важнее моей собственной. Я не пропаду, я буду играть в футбол, не знаю где, в какой команде. Для нас это будет лучше всего. 

Я хочу поблагодарить футболистов, тренерский штаб за работу, за те проведённые годы, на протяжении которых мы работали вместе. Поблагодарить сотрудников базы, которые многое делали для нас. Руководство клуба - за доверие, за то, что поверили в меня, что были со мной на одной волне. Они делали всё для команды, когда я подходил с требованиями от коллектива. 

Мне ни за что не стыдно. Я вас люблю очень сильно. Берегите "Спартак". Один за всех, и все за одного. Красно-белая семья, удачи!" - рассказал Глушаков. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2019 в 16:56

То есть болельщикам надо было объяснить почему уходит? Так ведь болельщики его удерживали, так удерживали...

19 Июня 2019 в 14:55

Ради Спартака за 100 млн ушёл, мужик!))

19 Июня 2019 в 14:52

> Для меня судьба "Спартака" важнее моей собственной

Ооооой трепло, молчал бы лучше!

НАконец то ОНО ушло!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем