Почему Рамос не пригласил Роналду на свадьбу, "Спартак" перехватит у "Локомотива" Гилерме, Моуринью возглавит сборную Бразилии - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Гилерме может сменить "Локомотив" на "Спартак"

Голкипер сборной России Маринато Гилерме имеет неопределённости по поводу своего будущего. Контракт вратаря с "Локомотивом" рассчитан до конца календарного 2019-го года, а договориться о новом соглашении пока что не получается. По данным СМИ, загвоздка заключается в финансовых аппетитах футболиста – Гилерме хочет зарабатывать 3 миллиона евро, а ещё столько же получать как бонус за подписание. "Железнодорожники" предложили Маринато контракт с зарплатой в 1,9 миллиона евро, но на это предложение голкипер ответил отказом. По слухам, ситуацией Гилерме намерен воспользоваться московский "Спартак". "Красно-белые" рассматривают вариант с переходом вратаря национальной сборной. Отметим, что в скором времени Гилерме получит законное право вести переговоры с другими клубами и даже заключить предварительный контракт.

Embed from Getty Images

 

Почему Рамос не пригласил Роналду на свадьбу

В субботу, 15 июня, состоится одна из главных свадеб года в футбольном мире. Свои отношения оформят защитник "Реала" Серхио Рамос и журналистка Пилар Рубио. Мероприятие обещает получиться пышным – приглашения на него получили около 500 человек. Среди них есть президент "сливочных" Флорентино Перес, главный тренер Зинедин Зидан, экс-игроки Дэвид Бекхэм и Икер Касильяс со своими вторыми половинками. Приглашены многие игроки "Реала" и сборной Испании. Даже Херард Пике с Шакирой есть в списке гостей, хотя отношения между ведущими защитниками "Реала" и "Барселоны" всегда были натянутыми. А вот с Криштиану Роналду Серхио Рамоса всегда связывала дружба, но звёздный португалец приглашения не получил. Разумеется, СМИ тут же подхватили этот факт. Сообщается, что после ухода Роналду из "Реала" в "Ювентус" отношения между Криштиану и Серхио испортились. Рамос чуть ли не считает Роналду предателем, покинувшим тонущий корабль.

Embed from Getty Images

 

Моуринью может возглавить сборную Бразилии

Когда известный тренер долгое время находится без работы, слухи то и дело связывают его с различными вариантами продолжения карьеры. Некоторые из этих слухов остаются без особенного внимания, другие же становятся весомым поводом для обсуждения и дискуссий. На неделе в СМИ появилась информация о том, что Жозе Моуринью может стать главным тренером сборной Бразилии. Тите не смог добиться успеха с "селесао" на чемпионате мира в России, но доверие к тренеру сохранилось. Всё может измениться после домашнего для Бразилии Кубка Америки, который стартует уже в ночь с пятницы на субботу. Если "пентакампеоны" не смогут удачно выступить на континентальном турнире, то Тите может покинуть свой пост, а на его место будет приглашён Моуринью. Впрочем, португалец  отдаёт предпочтение работе на клубном уровне. Другое дело, что достойных предложений у него нет.

Embed from Getty Images

 

Зидан уговаривает Переса купить Погба

Полузащитник Поль Погба принял решение по поводу своего будущего. По данным английских СМИ, французский футболист решил уходить из "Манчестер Юнайтед" и не рассматривает вариант с сохранением прописки на "Олд Траффорд". Видеть Погба в своих рядах очень хотят два клуба - "Реал" и "Ювентус". Наставник "сливочных" Зинедин Зидан пытается убедить Флорентино Переса, что именно Погба сможет значительно усилить команду. Руководители мадридского клуба, в свою очередь, считают Кристиана Эриксена более предпочтительным вариантом. Чтобы попытаться подписать Погба, "Реалу" в свете правил финансового fair-play нужно подумать о продажах игроков. Затраты мадридцев в летнее трансферное окно уже перевалили за 300 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2019 в 21:22

Не возглавит Моуриньо Бразилию. Только Челси.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем