Денис Попов: "У людей к Лунёву чёрная зависть, это уже начинает раздражать" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым оценил шумиху вокруг скандала с вратарём "Зенита" и сборной России Андреем Лунёвым.

- У нас в последнее время какая-то ерунда началась, я не пойму что-то. Когда на улицах убивают людей – одного, другого, – всё это так… Ну, задержали, ну, что-то там… А здесь целую эпопею устроили! Пьяный Лунёв матерился в аэропорту… Человек в отпуске находился, может, и выпил, – я не знаю. Но не думаю, что сильно.

Лунёв сказал, что его спровоцировали работники аэропорта. Я сам недавно летел и тоже из-за них чуть не опоздал. Посмотрите, что в Шереметьево творится: люди по 2-3 часа ждут, не могут улететь, теряют багаж и деньги. Но ничего – всем по барабану, понимаете? Вот лучше бы говорили об этом, а у нас начинают искать какую-то ерунду.

Непонятно, к чему ведётся эта тенденция. Лунёв такой, Лунёв сякой… Это чёрная зависть: кто-то играет, кто-то успешный, кто-то зарабатывает деньги. Но не ворует же! Вся эта непонятная ненависть начинает уже, честно говоря, раздражать.

Embed from Getty Images

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2019 в 22:45

денис,это не зависть,это,наоборот,у людей раздражение из-за того,что не каждому судьба дает здоровье,талант,шанс,чтобы выбиться в топовые спортсмены,а они так бездарно это все просирают!как в мультике: эх,дают же таким в руки ружье!!!

14 Июня 2019 в 17:44

ай.. оборзели.. сталина на них нец.. )))

14 Июня 2019 в 17:15

тута по-ломоносову: если в одном месте прибыло(мышцы), то в другом убыло(мозги) ))), а так,как у нас играют- бей,беги,то эти самые мозги,стало быть и не нужны!))) по-этому и косяки периодически они выдают!..ухватят мешок с деньгами,а кажется,что бога за бороду!..

скромней надо быть,глядишь,и за умного сойдешь!)))

===

ну,и чуть подсластить: справедливости ради- в последнее время у многих публичных людей кукушка протекает!))) по-разному,конечно,но факт-протекает!..

779
14 Июня 2019 в 14:07

Не знаю зависть ли это или что. Сам, спасибо родителям, лишён этого чувства.

Но вот неприязнь к богатым - этого у нас не отнять. Тьма тьмущая тех, кого чубайсы обобрали, а не принесли им, умнейшим и талантливейшим, мульоны на пропёрданные диваны.

14 Июня 2019 в 14:01

А мне бабушка говорила,что всех этих футболистов,артистов,пидаристов,визажистов в поле выгнать надо что-б работали. Это не зависть,Дениска,это здравый смысл.

14 Июня 2019 в 12:23

Слово зарабатывает по отношению к нашим футболистам неуместно

15 Июня 2019 в 09:02

путана:- иду я по улице,смотрю: штука лежит,о,думаю,нашла,нагнулась подобрать- опа,нет,чувствую: зарабатываю!)

14 Июня 2019 в 12:04

Ненависть понятна. Большинство работает за гроши и живёт от от з/п до з/п. А луневу платит достояние России з/п, вот и ответ.

Раздражает когда кривоногий футболист получает в разы больше, чем врач, учитель или рабочий.

Но тупому футболисту это сложно понять!

У нас футболисты герои, карлика обыграли 1:0.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем