Мамаев: "Хочется к детям, нам их надо воспитывать"

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев выступил на заседании суда по апелляции на решение по тюремному сроку.

"Не хочу жаловаться что мы в СИЗО, мы сами в этом виноваты. Каждый из нас осознал ошибку, глупо было бы ее оспаривать. Каждый из нас сделал определенный вывод. Может быть, смешно или грустно для кого-то, но это большой жизненный этап произошел для нас. Что касается поездки и отбывания в лагере, от нас мало что зависит. Если вы примете решение, то мы поедем, но мы бы гораздо больше пользы принесли бы на свободе. Как это было уже: инвалидам, детям, людям с заболеваниями. Почему-то мужская драка перечеркнула все то, что мы делали. Конечно, это не оправдание.

Сегодня пришла жена, но, к сожалению, с детьми нельзя сюда. Хочется к ним, нам надо их воспитывать. А ошибки, которые мы совершили, и для них будут своего рода уроком. Ваша честь, как решите, так решите, но честно очень хочется домой", - сказал Мамаев.

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл, Мамаев и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий взяты под стражу в октябре 2018-го за участие в двух драках в центре Москвы. 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил за хулиганство и побои Мамаева к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима, Кокорина и его брата Кирилла – к 1 году и 6 месяцам колонии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем