Кокорин: "Дайте шанс вернуться в спорт и доказать, что я не преступник"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин выступил с речью на сегодняшнем заседании в Мосгорсуде по апелляции на решение Пресненского суда по делу об участии в двух драках в центре столицы осенью 2018-го.

"Много всего интересного происходило. Хочется попросить вас по-человечески: дать возможность вернуться в спорт, восстановить здоровье, увидеть родителей и семью. Наверное, нет смысла рассказывать, как все происходило все эти восемь месяцев, с разбора нашего дела. Просто обращаюсь по-человечески. Если есть шанс дайте исправиться, доказать, что мы не преступники, чтобы не отправляться непонятно куда, заниматься непонятно чем", - сказал Кокорин.

Александр Кокорин, его брат Кирилл, полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий взяты под стражу в октябре 2018-го за участие в двух драках в центре Москвы. 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил за хулиганство и побои Мамаева к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима, Кокорина и его брата Кирилла – к 1 году и 6 месяцам колонии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2019 в 12:20

Да. Ведь по сути он без футбола никто. Но вызывает недоумение фраза "по-человечески"

13 Июня 2019 в 17:50

Ну да, Рафик неувиновен...

13 Июня 2019 в 17:33

Упыри, заканчивайте этот сериал с Кокориным и Мамаевым

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем