Бушманов: "Гилерме сильнее всех спартаковских вратарей. Он поможет "Спартаку" эксклюзив

Футбольный тренер Евгений Бушманов поделился мнением по поводу возможного ухода из команды Зе Луиша, а также о намечающемся приобретении нападающего Понсе.

- В СМИ пишут, что Зе Луиш близок к уходу в "Порту". Он потянет такой уровень?

-  У него есть все индивидуальные качества для этого. А вот готов ли он перейти на более высокий уровень, всегда сложно говорить. С другой стороны, он неплохо проявлял себя в "Спартаке". Ему мешали травмы проявить себя более ярко и забить еще больше мячей.

- Сейчас самый подходящий момент для него, чтобы перейти в новую команду? Все-таки после чемпионства мотивация у него наверняка снизилась.

- Если он принял решение о переходе, совместно с клубом, значит, это будет для него полезно. Это новый вызов, смена обстановки.

- В команду может прийти 22-летний аргентинский нападающий Понсе. Последний сезон он провел в греческом АЕКе и забил 21 мяч в 43 матчах. Достойный вариант?

- Я слышал о том, что этот переход может состояться, но я не видел Понсе в деле. Его возраст меня не смущает. В двадцать два года игрок уже может показывать достойный футбол.

- А что скажете о возможном переходе в "Спартак" Гилерме?

- Это очень сильный вратарь, не случайно он сейчас является первым номером в сборной России. Он может помочь "Спартаку". На данный момент Гилерме сильнее всех спартаковских вратарей.

Елена Григорьевская

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем