Жоаозиньо подписал новый контракт с "Динамо"

Футбольный клуб "Динамо" информирует о продлении соглашения с полузащитником Жоаозиньо Натаилтоном Рамосом дос Сантосом. Напомним, что россиянин бразильского происхождения пришёл в "Динамо" летом прошлого года и стал одним из трёх футболистов, кто принял участие во всех 30-ти поединках Премьер-лиги (ещё один матч он провёл в розыгрыше Кубка России).

На его счету 4 мяча, из которых 2 с пенальти, и 8 голевых передач – по системе гол+пас Жоаозиньо стал лучшим игроком команды в сезоне 2018/19. Жо, как зовут его в команде, подписал новый контракт с "Динамо" сроком на один год с возможностью пролонгации на ещё один сезон.

Сразу после продления контракта Жоаозиньо дал комментарий пресс-службе:

- Я счастлив, что моя карьера продолжается в "Динамо". Команде, которая стала для меня за прошедший год настоящей семьёй. Я с нетерпением жду возвращения к тренировкам, к работе в "Динамо" и очень хочу, чтобы сезон 2019/20 стал совершенно другим по сравнению с тем, который только что закончился. Такой клуб обязательно должен участвовать в еврокубках – в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Будем к этому стремиться! Вперёд, "Динамо"! (последнюю фразу Жо сказал по-русски).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2019 в 20:45

Да, но про завышенные ожидания от клуба ещё пожалеет... И осознает. Но поднять клуб может, а клуб должен ему в этом помочь... Он с Панченко плюс трансферы - залог будущего успеха Динамо. Динамо закрепиться в РПЛ, а Жоаозиньо удачи... Думаю, это подходящий для него клуб на данном этапе карьеры...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем