Экс-футболист "Зенита" Риксен объявил о прощальном вечере видео

Экс-футболист "Зенита" Фернандо Риксен, страдающий от неизлечимой болезни, обратился с болельщикам. 42-летний голландец с 2013 года борется с боковым амиотрофическим склерозом.

"Привет, 28-е число будет особенным для меня. Бороться становится все сложнее, поэтому это будет мой последний вечер. Приходите и сделайте его запоминающимся. Надеюсь, скоро увидимся. Фернандо", - записал текст Риксен с помощью устройства по генерации речи.

Билеты на мероприятие стоят около 80 евро. Его посетят бывшие футболисты, известный телеведуший Дэвид Таннер, комик Ди Максвелл и певица Линси Глен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2019 в 17:09

Как жаль Риксена... Жалко, и, если честно, страшно... Держись, Фернандо...

10 Июня 2019 в 13:00

Миллеру и Мутко халявную пригласительную пусть вручат тоже)

10 Июня 2019 в 14:06

Не самое лучшее место для сарказма.

10 Июня 2019 в 14:46

Критика (не сарказм) в сторону только представителей Зенита. Могли бы тоже отреагировать. А Риксену только здоровья и удачи. Не считайте себя умнее и человечнее других, и не ищите во всём изъяны

10 Июня 2019 в 14:55

Ты дурак?Какого здоровья и удачи?!Это последний вечер его,эвтаназия знаешь что такое?

10 Июня 2019 в 15:01

Не буду ответкой оскорблять тебя, хотя и придётся опуститься ОДИН РАЗ на твой уровень и ПРОСТО ответить. Откуда ТЕБЕ знать, что это последний вечер? Может ты и гарантии дашь? Мало ли что пишут, не всему же надо верить. Я ему желаю здоровья, это НИКОГДА ЛИШНИМ не бывает

29 Июня 2019 в 01:01

T1REC--«Фернандо не собирается делать эвтаназию, напишите это, если можно, большими жирными буквами. И так сердце разрывается, а тут еще заголовки сплошной чередой: «Решил уйти из жизни». Говорят так уверенно, словно 28 числа Фернандо действительно отправит себя на тот свет. У меня руки с утра тряслись, когда я это читала. Понимаю — рейтинги, клики. Но не планирует муж устраивать прощальную ночь!

Человек появится на публике в последний раз, потому что ему реально тяжело находиться 5-7 часов в окружении людей, которые пытаются его потрогать, обнять и сфотографировать. Почему вдруг пресса решила, что речь идет об эвтаназии — уму непостижимо», — в интервью «Матч ТВ» Вероника Риксен опровергла предположения, что Риксен устал бороться с неизлечимой болезнью и сдался.

Это обращение таким ДУРАКАМ, как ты. А я лишь ещё раз пожелаю терпения и ЗДОРОВЬЯ Риксену

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем