Травма Неймара была инсценирована, Чалов интересен топ-клубу АПЛ, Мбаппе имеет проблемы в "ПСЖ", почему Бердыев не вернулся в "Ростов" - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Травма Неймара – инсценировка

Последняя неделя получилась очень тяжёлой для бразильского нападающего Неймара. Модель Нажила Триндади обвинила звёздного футболиста в изнасиловании. Неймар всё отрицает и даже принялся доказывать футбольному миру свою невиновность, демонстрируя переписку с девушкой в социальных сетях. Разумеется, такие серьёзные обвинения стали ударом для игрока. Пошли слухи о том, что Неймар может пропустить домашний Кубок Америки. Вице-президент Бразильской футбольной конфедерации Франсиско Новелетто даже заявил, что поставил бы все свои фишки на то, что Неймар не попадёт в заявку на турнир, ведь ему сейчас не до футбола и не до внимания журналистов.

В товарищеском матче против сборной Катара Неймар получил травму лодыжки. Футболист покинул поле со слезами на глазах, а стадион – на костылях. Вся эта ситуация породила массу домыслов в социальных сетях. В Бразилии многие уверены, что травма Неймара является лишь инсценировкой, поскольку на фоне обвинений в изнасиловании игрок не может показывать свой максимум в матчах сборной. Решение Неймара пропустить домашний Кубок Америки по собственной инициативе фанаты восприняли бы в штыки, поэтому было принято решение разыграть травму. Так считают многие поклонники "селесао". Не убеждает их в обратном даже фотография травмированной ноги Неймара.

Embed from Getty Images

 

Чалов интересен топ-клубу АПЛ

Недавно агент Шандор Варга заявил, что нападающий ЦСКА Фёдор Чалов ещё не перерос уровень российской Премьер-лиги. Тем не менее, уже сейчас форвардом, ставшим лучшим бомбардиром и лучшим игроком прошедшего чемпионата, интересуются в Англии. Речь идёт не о каком-либо скромном аутсайдере, а о самом лондонском "Арсенале". Источники сообщают, что "канониры" внимательно следят за прогрессом Чалова и рассматривают его в качестве варианта усиления атаки. Впрочем, пока неясно, перерастёт ли этот интерес во что-то большее. Топовые клубы могут вести игроков по несколько лет, а то и дольше.

Embed from Getty Images

 

Мбаппе имеет проблемы в "ПСЖ"

Не так давно Килиан Мбаппе намекнул общественности на свой возможный уход из "ПСЖ". Это повлекло за собой массу слухов, но парижский клуб быстро отреагировал и заявил, что Мбаппе никуда не уходит. Впрочем, тема будущего талантливого нападающего продолжается обсуждаться. На неделе появилась информация, что Килиан недоволен своим положением в "ПСЖ". У футболиста есть проблемы в отношениях с Томасом Тухелем. Мбаппе остался недоволен тем, что тренер не сделал его штатным пенальтистом, из-за чего ему не удалось выиграть "золотую бутсу" и получить солидный денежный бонус. Кроме того, Килиан имеет проблемы в отношениях с Неймаром. Сообщается, что в "ПСЖ" есть два отдельных лагеря футболистов, которые возглавляют как раз форварды. По слухам, в настоящий момент отец и агент Мбаппе Уилфред работает над трансфером футболиста.

Embed from Getty Images

 

Бердыев не ведётся в "Ростов" из-за долга

На днях "Рубин" объявил об уходе Курбана Бердыева с должности главного тренера команды. По некоторым данным, 66-летний специалист продолжит работать в казанском клубе, только уже в другой роли. Вам это ничего не напоминает? Ранее сообщалось о возможном возвращении Бердыева на тренерский мостик "Ростова, и на неделе появились новые подробности, связанные с этим вариантом. По слухам, ростовский клуб не смог договориться с Бердыевым из-за незакрытого долга перед тренером за досрочный разрыв контракта. Сумма долга "жёлто-синих" перед Курбаном составляет 520 тысяч евро.

Embed from Getty Images

 

Аллегри учит английский ради перехода в "Челси"

Массимилиано Аллегри так и не смог привести "Ювентус" к триумфу в Лиге чемпионов, а потому покинул клуб. Поговаривают, что новым наставником "старой синьоры" станет Маурицио Сарри, но кто же возглавит "Челси"? По слухам, может получиться так, что лондонский и туринский клубы, по сути, поменяются тренерами. Аллегри может получить работу в "Челси" и сам хочет этого. 51-летний итальянец даже начал учить английский язык. Работа в Премьер-лиге стала бы для Аллегри новым опытом и большим вызовом, ведь на протяжении всех своих 16 лет тренерской карьеры Массимилиано трудился в родной Италии.

Embed from Getty Images

 

Реклама


"Локомотив" ведёт переговоры по Комличенко

Воспитанник "Краснодара" Николай Комличенко провёл отличный сезон, став лучшим бомбардиром чемпионата Чехии в составы "Млады Болеслав". Слухи всё активнее связывают нападающего с возвращением в Россию. Ранее появлялась информация об интересе к Комличенко со стороны "Спартака", теперь поговаривают, что в гонку за Николая включился "Локомотив". Более того, "железнодорожники" являются фаворитами в этой борьбе. Представители "Локомотива" уже ведут переговоры с "Младой Болеслав" и хотят поскорее закрыть вопрос.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2019 в 15:08

Чалый хороший игрок, но в АПЛ сядет на лавку или ноги оторвут.

07 Июня 2019 в 18:33

Было бы интересно увидеть Комличенко в Локомотиве. Федя, скорее всего, уйдет. А Комличенко вполне себе может заиграть в футболе Семина.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем