Баринов ждёт от "Локомотива" существенного увеличения зарплаты

"Локомотив" ведет непростые переговоры по продлению контракта с Дмитрием Бариновым. У 22-летнего полузащитника в соглашении прописана сумма отступных – 8 миллионов евро, а заканчивается договор через год.

Нынешним летом клуб уже покинули два опорных полузащитника – Игорь Денисов и Тарас Михалик, а Мануэл Фернандеш и Дмитрий Тарасов очень близки к этому. Баринов – воспитанник клубной школы, в нынешнем сезоне стал привлекаться в сборную России, естественно, в "Локомотиве" хотят его сохранить. Однако сделать это будет не так просто – на игрока есть спрос, так что "железнодорожникам" придется пойти на серьезное увеличение зарплаты. По имеющимся сведениям, Баринов планирует получать в "Локо" на уровне братьев Миранчуков. То есть, более двух миллионов евро.

При этом, скорее всего, команду Юрия Сёмина покинет Владислав Игнатьев, у которого завершается срок договора. Красно-зеленые предлагали 32-летнему правому защитнику пойти на уменьшение зарплаты, он же согласен, как минимум, на повторение прежних условий – около 1,5 миллиона евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем