Дзагоев организовал детский турнир в Северной Осетии

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев провел в Северной Осетии с 1 по 3 июня турнир среди футболистов 2010 года рождения, в котором приняли участие 12 команд.

Чемпионом стала "Юность-2" из Владикавказа, серебро — у ставропольской команды "Кожаный мяч". Бронзовые медали завоевал "Адмиралтеец" из Санкт-Петербурга. Лучшим футболистам турнира вручили экипировку одноклубников Дзагоева с автографами.

— После турнира классные эмоции. Боевая игра, яркий финал, сумасшедшая атмосфера на трибунах! В этом году у нас двенадцать команд, в том числе из Санкт-Петербурга. Есть планы и дальше расширять географию, приглашать команды из Ростова, Краснодара. В этом возрасте я также тренировался, играл и просил у известных футболистов, чтобы они мне на руке расписались. Надеюсь, что являюсь для детей неким примером, они видят, чего могут достичь. Моему сыну всего 3 года, он надевает майку "Барселоны", бегает, бьет мяч и говорит, что он футболист. Очень активный. Не знаю, станет ли он футболистом — время покажет, — заявил Дзагоев своему сайту.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем