Бубнов: "Уфа" в ответном матче с "Томью" была сама не своя"

Экс-защитник "Спартака" Александр Бубнов подвел итоги ответного стыкового поединка за право играть в РПЛ между "Томью" и "Уфой" (1:0).

"После первого матча "Уфа" имела хороший задел, явно превосходила соперника в классе, должна была взять ход поединка под контроль. Забей один гол и играй спокойно: "Томи" нужно было бы совершить настоящее чудо, ответить четырьмя. Именно такой сценарий виделся наиболее вероятным до игры. Но "Уфа" почему-то была сама не своя. Возможно, сказалось низкое качество поля, в какой-то степени - это заслуга "Томи", но главная причина, вероятно, в чем-то еще. Недонастрой? Не думаю, но почему-то команда выглядела откровенно растерянной, вышла играть вторым номером, пропустила быстрый гол, допустила много брака.

Ошибок было очень много с обеих сторон, как и борьбы, жестких стыков. По сути, за всю игру командам удалось создать два запоминающихся момента: гол Гасилина со "стандарта", и игра на выходе полевого игрока Кротова, который был вынужден занять место в воротах после удаления Беленова. "Уфе" удалось сохранить место в Премьер-лиге, но пришлось потратить гораздо больше сил и нервов, чем ожидалось", - сказал Бубнов.

В первой встрече "Уфа" выиграла со счетом 2:0 и сохранила прописку в элите.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем