Газизов: "Очень сильно матерились после удаления нашего вратаря"

Президент "Уфы" Шамиль Газизов подвёл итоги матча с "Томью" и сезона в целом. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Айнур Шаймарданов.

- По игре хочу сказать: самое главное - то что мы на эти два матча выполнили задачу свою. Я горжусь своей командой и клубом. Спасибо республике за то, что они нас поддерживают. Мы лучшая команда на свете, будем двигаться вперед и показывать еще не такой футбол, но надо подождать. Наша республика Башкортостан достойна того, что мы в Премьер-лиге. Мы одна из 16 команд РПЛ, я благодарю всех за то, что мы здесь. Это наша общая победа, спасибо всем.

- Что вы чувствовали в последние минуты, когда удалили вратаря?

- Я ничего не чувствовал. Со мной были близкие люди, мы матерились очень сильно. Я сейчас не хочу говорить ни про какое судейское решение. Я просто знаю, что Слава [Кротов] сам вызвался и сказал, что я буду на воротах. В последний момент исполнил вратарский момент, мы ему благодарны. Я вообще благодарен всей команде. Очень сложный чемпионат, мы начали самые первые в этом году и закончили последними. Это был сложный чемпионат, он показал, что все могут быть на высоте и внизу. Он показал наш характер, это самое главное.

Через некоторое время, я не знаю, через год, через два, я не знаю, мы будем в любом случае претендовать на высокие места. У нас лучшие ребята, очень хорошая школа, надо в это верить.

- Вы хотите еще раз пробиться в Лигу Европы?

- Вы знаете, сегодня мы вроде прилетели, нас встретили наши болельщики, нам очень приятно, им большое спасибо, потому что это придает силы для того, чтобы работать. Конечно, мне бы хотелось всегда выигрывать, и команде всегда выигрывать, Вадиму Валентиновичу [Евсееву] всегда выигрывать, ребятам всегда выигрывать, но не всегда это получается. Надо знать одно - верить в свою команду, любить ее в любом моменте, когда плохо, когда хорошо. Вы знаете, я прилетел в Уфу, я дышу воздухом республики, я рад, что я живу в этой республике, за то, что есть футбольный клуб "Уфа".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Июня
03 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2019 в 22:53

Очень патриотичная речь... Имеет ли она связь с реальностью - посмотрим... Но в любом случае, Уфа уже выходила в еврокубки! А это большой успех для региона! Может, и не повторят, но эту команду запомнят... Тем более, она не сразу вылетела, как некоторые...И даже с Рейнджерс Джеррарда бодалась некоторое время.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем