Прогноз на матч "Томь" - "Уфа": сколько голов увидят зрители

В ответном стыковом матче за право выступать в Премьер-лиге "Томь" примет "Уфу". На своём поле уфимцы обеспечили себе достаточно комфортное преимущество, которое теперь нужно сохранить – а лучше развить – на выезде. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на стадионе "Труд".

Томь

"Томь" попала в стыковые матчи, хотя не собиралась возвращаться в Премьер-лигу. Недавно президент клуба прямым текстом заявил, что сейчас томичи преследуют другие задачи, такие как стадион, школа-интернат и налаживание финансирования. В первом переходном матче "Томь" проиграла на выезде "Уфе" со счётом 0:2. Учитывая цели руководства клуба, рассчитывать на камбэк в воскресенье не приходится.

Уфа

"Уфа" сделала серьёзный шаг к сохранению прописки в элите российского футбола ещё как минимум на один сезон. В родных стенах команда Вадима Евсеева обыграла "Томь" с результатом 2:0. В воскресном гостевом матче уфимцам остаётся только закрепить преимущество. Впрочем, "горожанам" лучше сыграть на победу и не испытывать судьбу даже на фоне сомнительной мотивации соперника.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Труд", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Томь" - "Уфа": +3=1-3. Разница мячей: 7-9.

Первый матч: 0:2.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- Весной на своём поле "Томь" не проигрывала (3 победы, 3 ничьи).

- Весной на полях соперников "Уфа" не побеждала (4 ничьи, 3 поражения).

- В 5 из 7 очных матчей между "Томью" и "Уфой" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, команды не подарят собравшимся зрителям голевого пиршества. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,