Прогноз на матч "Томь" - "Уфа": кто победит

"Томь" принимает "Уфу" в ответной стыковой встрече.

Томь

До последнего тура ФНЛ "Томь" доказывала свою состоятельность, не обращая внимания на финансовое положение и мнение скептиков. Сибиряки даже не стали помогать "Факелу" в борьбе за выживание, сыграв с ним в неудобную для соперника ничью. Однако в стыках предстояло встретиться с соперником другого уровня.

Уфа

Для "Уфы" попадание в стыковые матчи стало логичным завершением неудачного сезона. Однако соперник для Башкирской команды выпал достаточно удобный.

Где смотреть матч

Поединок "Томь" – "Уфа" состоится в Томске на стадионе "Труд" (вместимость: 15000), 02.06.2019 в 14:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

"Томь" – "Уфа": +3=1-3. Разница мячей: 7:9.

Первый стыковой матч "Уфа" выиграла 2:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первой стыковой встрече "Уфа" ожидаемо одержала победу. Томский клуб даже забил один из мячей в свои ворота. Очевидно, что и в гостевой встрече "Уфа" явный фаворит,  П2 - 2,10.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,