Президент "Ростова": "Мы недовольны результатами сезона"

Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц поговорил об итогах сезона.

Ростовчане заняли девятое место в Премьер-лиге и добрались до полуфинала Кубка России.

"Это был сложный и неоднозначный сезон, в котором мы испытали радость побед и горечь поражения, но теперь это история. Довольны ли мы результатом? Нет, недовольны. У нас хорошая команда, и мы хотели большего. Все хотели: руководство, игроки, тренерский штаб и, конечно, болельщики. Ведь у всех нас есть амбиции и желание побеждать в каждом следующем матче.

Мы очень хотели выиграть Кубок России. Прошли "Краснодар", "Зенит", неплохо сыграли в Москве с "Локомотивом", а дома, в ответной игре, нам не хватило сил и ресурса. Очень досадно проиграть дома, при полном стадионе болельщиков, которые пришли нас поддержать и верили в победу. Мы были в шаге от финала, но все ждали другого результата. Это поражение - самое досадное. Я очень хорошо понимаю наших болельщиков и их эмоции. Я испытал полное опустошение и разочарование. Это испытала вся команда и весь клуб. Но это футбол.

В чемпионате России, я считаю, мы могли выступить лучше. Задачи, которые были поставлены на сезон, мы не озвучивали. И впредь перед началом сезона не будем их озвучивать - они просты, исходя из наших реалий: избежать "стыков" и выигрывать каждый следующий матч, чтобы попасть в еврокубки", - заявил Арутюнянц.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем