Хохлов: "Естественно недовольны результатами сезона"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги сезона.

Довольны итогами сезона?

- Естественно, нет. Не на той позиции мы его закончили, чтобы быть довольным. Сезон получился сложным. Считаю, по игре заслуживали большего: недобрали много своих очков, растеряли их сами. Повторюсь, итоговое место нас не устраивает.

А позитив — что бы вы отметили?

- В команде не было равнодушных, бились в каждой игре. Ребята очень переживали за результат, все выкладывались по полной… Не могу вспомнить ни одного матча, когда мы выходили на поле и играли спустя рукава. Да, могли уступить сопернику, но равнодушия не было.

Ваша идеальная игра в следующем сезоне, какой она должна быть?

- Хотелось бы, чтобы мы играли от себя, с позиции силы. Мы все видим, в каком стиле играют в Европе — это быстрый комбинационный футбол с элементами высокого прессинга. Если поставим такую игру, то и болельщик с удовольствием пойдет на новый стадион. 

 Какие, кстати, у вас впечатления от него?

- Мы долго ждали его открытия — наконец провели на нем игру! Мои впечатления? Отличная арена! Современная, со всей необходимой инфраструктурой. Начинается новый этап в жизни "Динамо", будем вместе с болельщиками творить новую историю клуба. Надеюсь, стадион на долгие-долгие годы станет домом для всех динамовцев. Если будем показывать здесь зрелищный футбол, уверен, он будет заполняться, - сказал Хохлов.

"Динамо" закончило сезон на 12 строчке, набрав 33 очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем