"Нижний Новгород" - "Крылья Советов": прогноз на исход стыкового матча

В первом стыковом матче за право в следующем сезоне играть в Премьер-лиге сразятся "Нижний Новгород" и "Крылья Советов". Фаворитом дуэли считаются самарские "крылышки", но нижегородцы не прочь навязать борьбу. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Нижний Новгород

В конце сезона "Нижний Новгород" чередовал победы с поражениями. Тем не менее, команда Дмитрия Черышева в заключительном туре обыграла на своём "Мордовию" со счётом 3:1 и завоевала право сыграть в переходных матчах за место в Премьер-лиге. Молодая нижегородская команда рвётся в элиту, и в домашней игре с "Крыльями Советов" команду Черышева устроит только победа.

Крылья Советов

Последние полтора месяца "Крылья Советов" провели не лучшим образом. В семи матчах Премьер-лиги самарцы смогли набрать только одно очко. В заключительном туре "крылышки" и вовсе серьёзно провалились, уступив ЦСКА со счётом 0:6. Тем не менее, руководство клуба сохраняет доверие к Миодрагу Божовичу. Сейчас все мысли этого специалиста сосредоточены на том, как оставить "Крылья" в Премьер-лиге.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нижний Новгород", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Нижний Новгород" - "Крылья Советов": +0=1-1. Разница мячей: 0-1.

В сезоне 2017/18 команды встречались в ФНЛ. Дома "крылышки" минимально победили, а игра в Нижнем Новгороде завершилась без голов.

Интересные факты

- "Нижний Новгород" выиграл 3 последних домашних матча, забив в них 7 голов.

- "Крылья Советов" в 7 последних матчах потерпели 6 поражений.

- "Крылья Советов" проиграл 6 последних игр на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая плохую гостевую форму "Крыльев Советов", рискнём предположить, что "Нижний Новгород" в четверг не проиграет. Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,