Стример Мэддисон: "Придумал, что Широков с Хохловым подрались, а оказалось, что это и вправду было"

Популярный видеоблогер Илья Мэддисон после посещения матча "Динамо" - "Арсенал" (3:3) удивился, что его придуманная информация о драке наставника бело-голубых Дмитрия Хохлова с тогдашним спортивным директором Романом Широковым оказалась правдой.

- Мне еще постоянно какой-то динамовский запасной *** (жест Эффенберга - прим. ред.) показывал. Мы его так и не узнали, кто это и зачем это делал. Но все сошлись на мнении, что на самом деле всему "Динамо" имеет смысл меня ненавидеть, потому что я постоянно слухи распускал то, что Калитвинцев на украинском языке тренировки проводит, о том, что у Юсупова родители - нефтяные магнаты, которые платят за место в основе. Все это дерьмо постоянно публиковали на сайтах как правду, почему - не знаю.

Хотя порой информация, которой со мной делились, шла на пользу клубу, когда Широков с Хохловым подрались. Я это придумал, а оказалось, что и вправду было. Потом я вбросил, когда матч был "Динамо" - "Кубань" несколько лет назад, что я был рядом с бровкой, и там судья кого-то послал. А… судью какой-то игрок "Кубани" послал, он поэтому его удалил, и это была официальная позиция клуба, они так и написали: "наш фотограф, работавший у бровки"… А я вообще это выдумал (смеется). Ну и тупость.

В конце апреля конфликт Хохлова с Широковым стал публичным, а первого мая стало известно об уходе спортдиректора из "Динамо".

Стример Мэддисон: "На самом деле стадион "Динамо" действительно дерьмо какое-то"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
16 Мая
12 Мая
07 Мая
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2019 в 00:07

не перевелись ещё люди, которые слова Ильи за чистую монету принимают...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем