Стример Мэддисон: "На самом деле стадион "Динамо" действительно дерьмо какое-то"

Популярный видеоблогер и болельщик "бело-голубых" Илья Мэддисон остался недовольным посещением стадиона "Динамо", который в воскресенье открылся матчем хозяев с "Арсеналом" (3:3).

- Сходил всё же на новый стадион динамовский. Освободилось два билета на блатной сектор прямо над скамейкой динамовской, - заявил Мэддисон во время стрима на Twitch. - Забавно получилось, то, что я не хотел палить (рассказывать о своём присутствии на игре - прим. ред.), но в итоге в самом начале матча, там табло на стадионе, и, наверно, на нём минуту показывали моё беззубое рыло, и все вокруг смеялись. Это было очень тупо. В итоге пришлось с половиной сектора фотографироваться, кто меня узнал.

В конце ещё на выходе меня поймали корреспонденты "Лайф", которые брали интервью о новом стадионе, но этого не нашел у них на сайте, там нет этого ролика. Видимо меня вырезали, потому что я сказал, что новый стадион похож на "Ашан". На самом деле стадион действительно дерьмо какое-то. Не в том плане, что он дерьмо, а в том, что за 10 лет они умудрились не сделать внутреннюю отделку. То есть, там реально все внутренние помещения не отделаны, все вентиляции, там даже крыш нет, потолков, точнее. Всё висит, и можно башкой удариться изи (easy - англ. легко - прим. ред.) Просто какие-то железяки болтаются. Внешней отделки тоже нет, просто бетон, причем недавно залитый. Короче, просто жесть. Но большинство народу так истосковалось, что им понравился стадион. Мне ещё Николай Писарев, который сидел подо мной, наступил на куртку и отказался извиняться. Вообще было много динамовских ветеранов. Я видел и Корчагина, и Точилина, они все рядом практически сидели. А вообще прикольно, прикольно.

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
16 Мая
12 Мая
07 Мая
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2019 в 10:23

Это родственник Владимира Николаевича Виста тренера Динамо военных лет, который погиб во время матча смерти в Риге.

27 Мая 2019 в 23:32

Беззубое рыло в привычном скотском репертуаре. И кому интересно мнение этого п**рдуна?

P.S/. Стадион понравился оригинальностью. Особенно широченное табло ))) Ни у кого такого нет )))

27 Мая 2019 в 21:26

Объясните простому нормальному человеку с завода, то есть мне, кто это вообще такой, что его мнение тут печатают??

27 Мая 2019 в 21:38

Он тот, с кого вообще на ютубе вся видеё-блогерская содомия пошла у нас, в рамках инета личность очень популярная, но ленивый жиробас. За Динамо, кстати, болеет, даже вроде матчи некоторые комментировал, причем получше многих.

28 Мая 2019 в 05:51

ты не поверишь, но эти блогеры/стримеры не хило бабло рубят...

box
28 Мая 2019 в 17:05

Бабло? Какое бабло, если он себе не может зубы вставить, или хотя бы шампунь купить.

Постаревший гопник-фанат обыкновенный, подвид динамоболела. Можете про него в Красной Книге футбола почитать. Вымирающий вид. Видите какие круги под глазами.

Бабла с блогинга ему хватает разве что бы вместо семок подсолнечника он тыквенные лузгал и на б/у треники "Россия".

31 Мая 2019 в 17:34

судя по твоей логике Овечкин тоже нищеброд беззубый,и с деньгами у него всё отлично,не переживай

29 Мая 2019 в 19:02

А что, на заводах теперь писать учат?

13 Июня 2019 в 15:37

Очень интересно) человек рассказывает о явных проблемах стадиона, в ответ - А кто он такой? типа критиковать человек не имеет право, или к чему это было сказано.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем