Шунин: "Столько динамовских болельщиков не видел никогда"

Голкипер "Динамо" Антон Шунин после ничьей с "Арсеналом" (3:3) в матче 30-го тура чемпионата России дал комментарий. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

— Сегодня для болельщиков был праздник: и новый стадион, и много красивых мячей было забито. День удался.

Я под впечатлением от стадиона. У нас лучший стадион. Наконец то, спустя десять лет, мы вернулись домой. Сегодня нас поддерживало столько динамовских болельщиков, сколько я не видел никогда. Я очень счастлив и горд, что играю в "Динамо". Для меня наш стадион – это лучший стадион в России.

Фанатская трибуна была заполнена? Это гордость, что играю в этой команде, что у нас такой стадион. Классно, что трибуны сделали близко к полю. Болельщикам хорошо видно, и очень слышно их поддержку.

Думаю, что если будем хорошо играть, люди обязательно будут приходить и заполнять стадион. Уверен, что в следующем сезоне мы начнем новую историю.

Не мешало ли солнце в первом тайме? На любом стадионе всегда в одни ворота солнце светит. Никуда от этого не деться. Только если крышу закрывать. Но летом ее закрывать – преступление. Да и крыш у нас нет практически негде в стране.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
16 Мая
12 Мая
07 Мая
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем