Мирзов: "Насчёт моего гола - ударил, попал в ворота и забил, ничего интересного"

Нападающий "Арсенала" Резиуан Мирзов подвёл итоги матча с "Динамо" (3:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- Стадион сумасшедший, приятно играть на такой арене с полными трибунами болельщиков. Очень приятно, что именно мы открыли этот стадион. Наших болельщиков тоже было много, и мы порадовали их, сыграв результативную ничью. Думаю, им понравилось. Насчёт моего гола - ударил, попал в ворота и забил. Ничего интересного.

Хорошо, что не проиграли, но игра вообще не давалась. Было очень тяжело, не знаю, почему. Поле было очень вязким, не очень хорошего качества. Старались, бились, не хотели проигрывать. Хорошо, что сыграли вничью. Для меня это самый удачный сезон. Я играл и забивал, в итоге попав в сборную, а команда попала в Лигу Европы. Очень приятно, хороший сезон. Что касается сборной, сейчас поедем и посмотрим. Как нам скажут, так и будем делать. Нам остаётся только работать. Попадание в Лигу Европы дорогого стоит, такого в истории Тулы ещё не было. Что касается моего будущего, сейчас будем разговаривать. Сейчас я ничего не знаю.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
16 Мая
12 Мая
07 Мая
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем