Генич сделал опасный прогноз на матч "Оренбург" - "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Оренбург" — "Спартак" в 30-м туре РПЛ сезона-2018/19.

- Непростой матч в плане прогноза. "Спартаку" необходимо побеждать, чтобы напрямую попасть в групповой этап Лиги Европы. Но обыграть нынешний "Оренбург" без Луиса Адриано и Фернандо на искусственном поле будет очень и очень сложно.

Честно говоря, давать прогноз на эту игру невероятно опасно. Я бы, может, сыграл 1X за коэффициент выше "двойки". Не вижу, в чем "Оренбург" уступает "Спартаку", если посмотреть на то, как играли красно-белые с "Уфой" или "Крыльями". Хотя вроде бы игра давалась, можно было забить больше.

Я бы сыграл здесь "обе забьют". У "Оренбурга" есть проблемы в обороне, но у него очень хорошая атака, есть интересные исполнители. Ну и редкий случай, когда "Оренбург" дома кому-то не забивает. Он пользуется своим искусственным полем, пользуется тем, что соперник к нему не может приспособиться долгое время.

Кое-как "Спартак", может быть, и воткнет гол в ворота "Оренбурга", но в свои ворота наверняка пропустит. "Крылья" забили, а "Уфа", "Урал" чудом не забили. "Обе забьют" — интересный вариант за 1,85.

Встреча состоится в воскресенье, 26 мая, на стадионе "Газовик" в Оренбурге.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем