Гендиректор "Локомотива": "Лучше всего было бы отменить весь лимит"

Лимит на легионеров в чемпионате России по футболу следует полностью отменить. Такое мнение выразил генеральный директор московского клуба "Локомотив" Василий Кикнадзе.

На данный момент в чемпионате России действует лимит "6+5", по которому одновременно на поле могут находиться не больше шести иностранных игроков. Схема "8+17", которая рассматривается в качестве альтернативы, предусматривает не более восьми иностранных игроков в заявке клуба. На заседании исполнительного комитета РФС в четверг было принято решение отложить этот вопрос для дополнительных консультаций.

"Это нормальная рабочая история, но нам важно знать заранее, по каким правилам будем играть, - сказал Кикнадзе. - Это важно для того, чтобы не оказаться в ситуации, когда мы выстроили свою трансферную политику одним образом, а уже после заключения договоров произошли изменения в правилах, и мы должны либо расторгать контракты, либо держать людей в штате, не имея возможности использовать их на поле. Я считаю, что лучше всего было бы отменить весь лимит".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем