Прогноз на матч "Зенит" - "Енисей": ждать ли разгрома

В заключительном туре российской Премьер-лиги сойдутся команды, располагающиеся на разных полюсах турнирной таблицы – первый "Зенит" примет предпоследний "Енисей". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на "Газпром Арене".

Зенит

Вот уже несколько недель "Зенит" празднует добытое пятое чемпионство. Находить мотивацию команде Сергея Семака в такой ситуации непросто. В прошлом туре "сине-бело-голубые" минимально проиграли на выезде "Ростову". Теперь питерцы примут "Енисей" и постараются победить, чтобы в хорошем настроении отправиться на заслуженные каникулы.

Енисей

"Енисей" в воскресенье будет прощаться с Премьер-лигой. Команда Дмитрия Аленичева не смогла поддерживать уровень элитного дивизиона и вылетела в ФНЛ. Единственная мотивация красноярцев заключается в том, что они хотят уйти с последнего места в турнирной таблице. Для этого "львам" в воскресенье нужно набрать больше очков, чем "Анжи" наберёт в домашнем поединке против "Урала".

Где смотреть матч

Игру на "Газпром Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Страна". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Зенит" - "Енисей": +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 2:0.

В первом круге "Зенит" обыграл "Енисей" на выезде со счётом 2:0.

Интересные факты

- "Зенит" выиграл 6 последних домашних матчей РПЛ, забивая в каждом случае как минимум два гола.

- "Енисей" проиграл 6 последних гостевых матчей РПЛ, пропуская в каждом случае как минимум два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Отсутствие мотивации у "Зенита" предоставляет "Енисею" определённые шансы. Как нам кажется, у красноярцев будет возможность проиграть не крупнее, чем в один гол. Наша ставка: "Енисей" с форой (+2)" с коэффициентом 1.54.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,