Прогноз на матч "Анжи" - "Урал": "орлы" прощаются с РПЛ

В заключительном туре чемпионата России "Анжи" примет "Урал". Команда Магомеда Адиева будет прощаться с Премьер-лигой и постарается порадовать своих болельщиков. "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями воскресного противостояния на "Анжи-Арене".

Анжи

В воскресенье "Анжи" будет прощаться с российской Премьер-лигой. Едва ли этот факт слишком заботит болельщиков – сейчас важно, чтобы махачкалинский клуб сохранил жизнь, пусть даже во втором по рангу дивизионе. В последнем туре чемпионата "орлы" постараются порадовать фанатов победой и финишировать на пятнадцатой строчке в турнирной таблице, оставив позади себя "Енисей"

Урал

"Урал" второй раз за три года добрался до финала Кубка России, но снова проиграл там "Локомотиву". Спустя четыре дня команда Дмитрия Парфёнова постарается найти в себе силы на заключительный матч чемпионата. По итогам последнего тура "шмели" могут подняться на десятое место, но могут и опуститься на двенадцатое. Сложно сказать, насколько команда может быть мотивирована в такой ситуации.

Где смотреть матч

Игру на "Анжи-Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Анжи" - "Урал": +8=6-10. Разница мячей: 25-29.

Первый круг: 1:0.

"Урал" имеет преимущество в очных матчах против "Анжи".

Интересные факты

- "Анжи" не побеждал в 11 последних матчах чемпионата (3 ничьи, 8 поражений).

- "Урал" выиграл только один из 8 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

- В 4 из 5 последних очных матчей между "Анжи" и "Уралом" побеждали гости.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражения в финале Кубка России "Уралу" будет непросто найти в себе силы и мотивацию. Рискнём предположить, что "Анжи" попрощается с Премьер-лигой взятием очков. Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.81.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,