Прогноз на матч "Оренбург" - "Спартак": кто победит

В последнем туре чемпионата России "Оренбург" примет "Спартак". Команде Олега Кононова важно победить, чтобы сохранить четвёртое место и получить прямую путёвку в групповой этап Лиги Европы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует воскресное противостояние на стадионе "Газовик".

Оренбург

"Оренбург" провёл достаточно хороший чемпионат. Команда Владимира Федотова к последнему туру подошла на восьмой позиции в турнирной таблице. "Горожане" имеют шансы занять итоговую седьмую строчку. Для этого им нужно в воскресенье набрать очки в поединке со "Спартаком" и надеяться на благоприятный исход параллельного матча между "Ахматом" и "Ростовом".

Спартак

Наверняка многие фанаты "Спартака" очень ждут завершения сезона, чтобы перевести дух. Футбольный год получился для команды Олега Кононова очень насыщенным, но больше не футболом, а скандалами. Что до результатов, то "красно-белые" обеспечили себе только Лигу Европы. В воскресенье "Спартаку" важно победить, чтобы попасть сразу в групповой этап второго по рангу евротурнира, избежав квалификации.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Спартак": +0=0-3. Разница мячей: 3-7.

Первый круг: 0:1.

"Оренбург" ни разу не отбирал очки у "Спартака" в трёх очных матчах.

Интересные факты

- "Оренбург" проиграл только один из 6 последних домашних матчей чемпионата (3 победы, 2 ничьи).

- "Спартак" выиграл 5 из 7 последних гостевых матчей чемпионата (2 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" обязан на мажорной ноте завершить чемпионат и получить путёвку в групповой этап Лиги Европы. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.76.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,