"Локомотив" - "Уфа": прогноз на исход матча

В последнем туре чемпионата России "Локомотив" примет "Уфу". Команде Юрия Сёмина важно победить, чтобы сохранить второе место в турнирной таблице и попасть в групповой этап Лиги чемпионов напрямую. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "РЖД Арене".

Локомотив

В среду "Локомотив" минимально обыграл "Урал" и стал обладателем Кубка России. Теперь команде Юрия Сёмина нужно важно найти физические и моральные силы на заключительный тур Премьер-лиги. "Железнодорожникам" важно обыграть "Уфу" и сохранить второе место в таблице, чтобы попасть в групповой этап Лиги чемпионов напрямую. В случае осечки москвичей шансы подняться на вторую строчку получит "Краснодар".

Уфа

"Уфа" совершенно точно выступит в стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге в следующем сезоне. Если команда Вадима Евсеева не обыграет "Локомотив", её соперником станет "Томь". Если же уфимцы сенсационно победят, а "Крылья Советов" проиграют ЦСКА, то "горожане" поднимутся на тринадцатую строчку и будут соперничать с четвёртым местом второго по рангу дивизиона в лице "Нижнего Новгорода".

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Уфа": +5=3-3. Разница мячей: 8-3.

Первый круг: 0:0.

"Локомотив" имеет преимущество в матчах против "Уфы".

Интересные факты

- В шести последних матчах между "Локомотивом" и "Уфой" зрители увидели всего лишь 4 гола. Больше одного гола в этих играх не было забито ни разу.

- "Локомотив" проиграл только один из 23 последних домашних матчей РПЛ (13 побед, 9 ничьих).

- "Уфа" не побеждала в 17 последних гостевых матчах чемпионата (11 ничьих, 6 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Локомотив" должен набрать три очка и гарантировать себе место в группе Лиги чемпионов. Ждём уверенной победы команды Юрия Сёмина. Наша ставка: "Локомотив" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,