Гаджиев: "В борьбе "Локомотива" и "Краснодара" за вторую строчку шансы москвичей выше, но ничего нельзя исключать" эксклюзив

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями от 30-го тура чемпионата России, который пройдет в воскресенье.

- Какая игра тура вызывает у вас наибольший интерес?

- Матч "Локомотива". А если говорить о туре в целом, то могут быть любые неожиданности, у нас ведь сложный чемпионат. Могут быть любопытными игры, в которых еще есть интрига. Матч "Краснодара", который претендует на вторую строчку в таблице, тоже интересен.

- В заочном спорте "Спартака" с ЦСКА какой видите развязку?

- Это борьба за четвертое–пятое место. Поэтому не так интересно. Борьба за стыки уже не идет, там все определено. Как и два аутсайдера. Поэтому для меня интрига только в том, кто попадает в Лигу чемпионов напрямую.

- Как считаете, у "Краснодара" есть шансы обойти "Локомотив"?

- На данный момент шансы москвичей выше в силу того, что они играют дома и с соперником, которому надо готовиться к стыкам. Хотя ничего не исключается. Но у южан более серьезный соперник.

- Если подводить итоги чемпионата, какие клубы преподнесли неожиданности?

- "Арсенал" в первую очередь. Он провел очень хороший отрезок. Туров десять не проигрывал. Отмечу и "Краснодар". В еврокубках он выступил достойно, потом был небольшой спад, который часто происходит с нашими командами после еврокубков. Считаю, что "Уфа" попала в стыки во многом потому, что выступала на международной арене. Очень достойно выглядел "Локомотив". Два Кубка за три года, Лига чемпионов – это достижение для любого нашего клуба. И хотел бы отметить работу Семака. Для меня его достижения не стали неожиданностью, как и успех "Зенита", но с Сергеем питерцам удалось сделать то, что не получалось с иностранными тренерами. Это очень приятно. Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
25 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
17 Мая
16 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2019 в 20:33

Арсенал молодцы! И должны достойно представить Россию в ЛЕ. Как и Краснодар в ЛЧ. За этими свежими российскими командами будет следить самая разношёрстная публика... Но, пока Локомотив и Спартак позорятся, в этих ещё есть вера. Главное, чтобы у Краснодара, хотя это маловероятно, или у Арсенала не пошёл такой спад как у Уфы в этом сезоне... Пока будет период еврокубков, нужно будет грамотно перераспределять силы, чтобы не провалиться ни там, ни там, а уже после вылета, ведь максимум выйдут из группы, думать о чемпионате. Но тем не менее, за этими командами будет наблюдать интересно, как и за Зенитом в следующем сезоне.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем