Газизов: "Уфа" будет играть на победу против "Локомотива"

Генеральный директор клуба Шамиль Газизов проанализировал шансы своей команды на победу в гостевой мачте против "Локомотива" в заключительном туре чемпионата России.

"Естественно, мы будем играть на победу. Выйдем и постараемся показать лучшую игру. Сейчас на нас ничего не давит - при любом раскладе мы будем в переходных матчах. Поэтому мы постараемся показать на "РЖД-Арене" хороший футбол", - сказал Газизов.

Генеральный директор уфимского клуба считает, что на "Локомотиве" может сказаться победа над "Уралом" в финале Олимп - Кубка России, который прошел 23 мая, всего за три дня до последнего тура Российской премьер-лиги.

"Они оставили эмоции, у них было меньше времени на восстановление - им будет тяжелее, но "Локомотив" - очень сильная команда. Не зря она сегодня занимает второе место в чемпионате и выиграла Кубок России. Юрий Сёмин - гуру тренерского цеха, он все понимает и сделает все, чтобы его команда осталась на втором месте", - отметил Газизов.

Газизов также добавил, что в "Уфе" даже не рассматривают вариант вылета в ФНЛ.

"У нас нет шапкозакидательских настроений. Мы - сильная команда, и, естественно, у нас задача остаться в премьер-лиге. Будем ее решать!"

К заключительному туру чемпионата России "Уфа" c 26 очками занимает 14-е место в турнирной таблице и гарантированно выступит в переходных матчах за право выступить в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2019 в 11:06

Зачем Евсея поставили? На каком месте были, на таком и остались.. Одним расистом стало больше в футболе.

24 Мая 2019 в 19:56

А для чего вам победа?) чтобы попасть на Н. Новгород ? Но он более мотивирован, а вот Томь не будет в вышке, об этом руководитель региона открыто объявил... Вот разве только оччччень большой стимул от Галицкого !!! Во всяком случае и ничейки им достаточно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем