В "Сочи" ответили на слухи о переходе Глушакова и Денисова

Генеральный директор ФК "Сочи" Дмитрий Рубашко прокомментировал появившуюся информацию об интересе клуба к полузащитнику "Локомотива" Игорю Денисову и хавбеку "Спартака" Денису Глушакову.

– Если вы что-то хотите узнать о трансферной политике, это будет напечатано на наших официальных ресурсах, – сказал Рубашко. – На сегодняшний момент мы находимся в поиске усиления. Пока ничего не изменилось.

– Вам интересны кандидатуры Глушакова и Денисова?

– Нас всегда интересуют ребята с большим опытом игры в премьер-лиге, которые будут себя чувствовать уверенно. Но почему обязательно фамилии Денисова и Глушакова всплывают? Можно перечислять десятки претендентов.

– Вокруг этих фамилий идет самое горячее обсуждение.

– Ну и пусть обсуждается. Я не хочу в этом участвовать и тратить на это время. Пока это (разговоры о Денисове и Глушакове в "Сочи". – Прим.) не имеет никакой почвы и никаких оснований.

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2019 в 20:22

Исправьте, вы команды перепутали в статье. По сабжу. Для них такое усиление было бы сказочным и могло бы обеспечить выживание в Премьер-Лиге... Посему он лукавит, когда утверждает, что они ищут много претендентов... Глушаков и Денисов - это идеальные кандидатуры, а на зарплаты им Сочи деньги найдёт...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем