Масалитин: "В "Оренбурге" Игнашевич может сразу похоронить себя" эксклюзив

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что экс-защитнику "армейцев" Сергею Игнашевичу ещё рано идти главным тренером в "Оренбург". Об этом Масалитин сказал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- Я думаю, Серёге лучше сначала поработать где-нибудь помощником опытного тренера, а потом уже принимать какую-то команду. Сейчас у Игнашевича после сезона в качестве ассистента в молодёжке ЦСКА маловато опыта для самостоятельной работы на высшем уровне – так можно прийти в "Оренбург" и сразу похоронить себя. Посмотрите: Семак же не сразу стал работать главным тренером, ему понадобилось какое-то время на адаптацию, он помогал в "Зените" другим тренерам. Потом он пошёл в "Уфу", набрался там самостоятельного опыта и вернулся в Питер уже главным тренером.

Нужно учитывать, что игрок – это одно дело, а тренер – совсем другое. И не факт ещё, что Федотов уйдет из "Оренбурга" в "Рубин". В казанском клубе сейчас трудное финансовое положение, хотя, возможно, и в "Оренбурге" оно не очень. Но повторюсь: не факт, что Федотов уйдёт оттуда.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
21 Мая
19 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем