Президент "Урала": "Егорова нужно срочно убирать, это беспредел"

Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал решение КДК РФС о сохранении в силе красной карточки полузащитника Эрика Бикфалви. Игрок пропустит финал Кубка России против "Локомотива", который пройдёт 22 мая в Самаре.

Бикфалви получил красную карточку после применения системы ВАР. По мнению арбитра, Бикфалви специально наступил на ногу Зелимхану Бакаеву.

– Беспредел! Все видели, что Бикфалви не хотел никого травмировать. А ему влепили красную! И теперь эти инспектора не отменили удаление! Парень всю жизнь шел к финалу, к трофею, а они его прибили. За что?! Это надо прекращать. Александра Егорова нужно срочно убирать!" - заявил Иванов. 

Напомним, Александр Егоров возглавляет судейский корпус РФС. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2019 в 21:12

Нарушен принцип спортивного равенства.. Ясно, что Бикфалви убран специально, чтобы облегчить московской команде выигрыш кубка..Ведь он главный бомбардир в команде..

В своё время, когда Газзаев ещё не был москвичом, он сказал: "Пусть московские команды между собой разыгрывают чемпионат.."Он имел в виду предвзятое судейство.. Прошло много лет, а московские чиновники продолжают творить беспредел..Хотят снова вернуть финал в Москву .. Ни в одной стране нет такого, чтобы откровенно создавали явные преимущества одному городу...Позор!

20 Мая 2019 в 23:32

ты олень?? Матч Арсенал-Урал начался в 19-00, а Ростов-Локомотив в 19-30. Бикфалви получил справедливую красную карточку на 34 минуте, то есть спустя 4 минуты после стартового свистка в Ростове-на-Дону, при счете 0-0, который выводил Ростов в финал Кубка. При чем карточка была выдана после просмотра видеоповтора. Ну и откуда арбитр матча Арсенал-Урал мог знать, что в финал выйдет Локо??

20 Мая 2019 в 14:46

а что мешало не фолить??

20 Мая 2019 в 16:00

Вот выйдешь так на поле - а тебе красную влепят. Лучше уж как нормальные люди, в лазарете (или ещё где, ну вы поняли) просидеть и получить свою медальку))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем