Прогноз на матч "Рубин" - "Анжи": сенсацией не пахнет

В понедельник вечером черту под предпоследним туром чемпионата России подведут "Рубин" и "Анжи". Команды не решают серьёзных турнирных задач, но постараются порадовать своих болельщиков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояния на "Казань Арене".

Рубин

Судя по всему, Курбан Бердыев покинет "Рубин". 66-летний специалист дал понять, что в клубе не всё гладко, но при этом сообщил, что о своём решении его тренерский штаб объявит только после заключительного тура Премьер-лиги. Весной казанцы выиграли только два матча чемпионата из одиннадцати, из-за чего опустились на одиннадцатое место в таблице. В последней домашней игре сезона "рубиновые" постараются порадовать своих фанатов.

Анжи

"Анжи" оформил вылет в ФНЛ, но сейчас о спортивной составляющей в Махачкале мало кто думает. Важно сохранить сам клуб, испытывающий серьёзнейшие финансовые трудности. "Орлы" не получили лицензию на участие в турнирах под эгидой РФС на следующий сезон, хотя в этой истории рано ставить точку. Как бы там ни было, команда Магомеда Адиева в понедельник в Казани будет сражаться за свою честь.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Анжи": +9=3-9. Разница мячей: 30-22.

Первый круг: 1:1.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- В 9 последних домашних матчах "Рубина" в РПЛ проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Рубин" проиграл только один из 12 последних домашних матчей чемпионата (5 побед, 6 ничьих).

- "Анжи" не побеждал в 10 последних матчах чемпионата (2 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команда Курбана Бердыева должна обыгрывать "Анжи", причём уверенно. Наша ставка: "Рубин" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,