Беляев: "Всей командой будем болеть за "Локомотив"

Защитник "Арсенала" Максим Беляев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:3).

- Наверное, это единственный матч в весенней части чемпионата, когда можно сказать, что да, сегодня мы проиграли по делу. Может быть, конечно, три мяча много, и у нас были моменты, где мы тоже могли забить. Но "Краснодар" сегодня, надо признать, был лучше и свежее  нас. У "Краснодара" была целая неделя на подготовку к матчу, мы же три дня назад проводили эмоциональный кубковый матч. Конечно, травмы тоже немного подкосили. Будь мы в оптимальном составе, может быть,  и по-другому мог матч сложиться. Что есть, то есть. С этим сталкиваются все команды. Будем двигаться дальше, что теперь поделать?

Когда готовился к этому матчу, думал, что он получится очень интересным, и в обороне придется попотеть, так в принципе и случилось. В первом тайме мы не пропустили, во втором - играли там, не помню, на какой минуте мы пропустили первый мяч, на 65-й? Потом пришлось раскрываться, идти вперед, самим пытаться в атаке забить и отыграться. Но получили еще.

У нас не только на этом матче, но и на каждом сумасшедшая поддержка трибун. Благодарен болельщикам за этот замечательный сезон. Перед этим сезоном мы и лично я ставили задачу улучшить тот результат, который был в предыдущем сезоне. На данный момент мы тот результат превзошли. Конечно, хочется всегда по максимуму, аппетит он во время еды приходит, мы старались сегодня, но не получилось.

Остался последний матч, нужно в нем постараться взять три очка, победить. Конечно, мы всей командой будем болеть за "Локомотив", потому что в случае победы "Локомотива" "Арсенал" впервые в своей истории попадет в Лигу Европы. Пусть это будет квалификация, но тем не менее.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем