Семак: "Конечно, содержание и результат не понравились"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Я прекрасно понимаю, что всегда неприятно проигрывать, но тогда поговорим о содержании матча. Чем остались довольны и, особенно, недовольны?

- Довольны тем, что сделали то, что должны были сделать, выпустили тех, кто должен был играть, кто не добрал какие-то матчи, которые нужны по контрактам. С этой точки зрения все, кто играли, а у нас все замены были запланированы, кому-то даем набирать, кому-то нужно другие вопросы решать, кому-то надо в сборную. С этой точки зрения сделали то, что должны. Что касается игры, конечно, содержание и результат не понравились. Есть объективные причины, понятно, что кое-кто играл на непривычных местах и сочетаниях, в которых  практически очень редко играли или впервые вышли. В целом я думаю, могли и должны были играть лучше. Это понятно, потому то столько эмоций было выплеснуто, и постоянно накручивать тоже достаточно сложно. Старались сегодня, двигались, в этом отношении вопросов к ребятам нет. Что касается содержания, конечно, понятно, что далеко не самая лучшая наша игра.

- Мы задавались вопросом по ходу матча, по этой отдельно взятой игре можно ли говорить о каких-то перспективах футболистов в команде в дальнейшем, или она не показательна?

- Нет, одна отдельно взятая игра не является показателем. Мы прекрасно понимаем картину, нам нужно решить, куда двигаться дальше, делать выводы, работать и готовиться уже к следующему сезону.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2019 в 21:48

Семак наберитесь же смелости выставить из Зенита.это чучело по фамилии- Заболотный! Сколько можно терпеть этого полено в клубе?

20 Мая 2019 в 03:06

А также Мака, Эрнани и Краневиттера

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем