Фидлер: "В финале Кубка будет атакующий футбол"

Полузащитник "Урала" Артём Фидлер поделился своими эмоциями после ничьи с "Локомотивом" в Екатеринбурге (2:2). Его слова приводит корреспондент портала Евро-Футбол.ру Евгений Банмиллер.

- Это футбол, невозможно предсказать ход и исход матча. В начале "Локомотив" хорошо играл, потом мы их перебороли и контролировали матч, естественно до удаления.

- Что за тенденция у "Урала" третий матч подряд играть 2:2, второй матч подряд вы заканчиваете вдесятером?

- Знаете, честно нам хочется вдесятером играть. Классно, нам нравится побегать, побольше поработать. Конечно, это тяжело, "Локомотив" хорошая команда, готовится играть в Лиге чемпионов, с хорошими индивидуально-сильными футболистами, поэтому я думаю, что мы сегодня показали, что не хуже, а где-то может быть даже и лучше.

- Приспособились уже к игре вдесятером, сегодня уже играли лучше, чем в Кубке?

- Как сказать приспособились, по игре, наверное, да. Не хотелось бы больше играть вдесятером.

- В связи с этим вы 90 минут последние 2 матча отыграли одним составом вдесятером, хватит сил на финал?

- Тяжело сейчас говорить, я думаю игра всё покажет, хватит сил и ещё чего-то. Это финал и игра будет намного интересней.

- Насколько для тебя персонально, важно, что "Локомотив" будет играть?

- Мне без разницы вообще, "Локомотив" или какая-то другая команда. У нас самая главная задача Кубок, а кто будет против нас не имеет значения.

- Как ты думаешь, увидим ли мы атакующий футбол?

- Я думаю, что да. Во-первых, что "Локомотив" в атакующей манере играет и мы играем в атакующий футбол. Я думаю, что будет очень интересная игра.

Парфёнов - о судействе: "Осталось, чтобы ещё один товарищ забил нам сам"

Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2019 в 20:34

Важно вдесятером играть? Так попросите Локомотив изначально выставить 10... Уверен, они против не будут. Впрочем, и это не гарантирует им финальный результат... Конечно, на Кубок настрой будет совсем другой, но некую прелюдию мы увидели уже сегодня. Быструю игру Урала на контратаках и самообладание. Впрочем, и Локо классная команда, но аутсайдеры явно не собираются сидеть сложа руки.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем